Четверг, 25.04.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "КРЕАТИВ"

Поиск по сайту
Наш адрес
Рейтинг сайта
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры
Главная » Архив материалов

28 марта на базе МБОУ "ООШ №25" состоялась муниципальная ярмарка «Социально-педагогические инновации - 2013», в которой приняли участие более 290 педагогов образовательных учреждений округа. Было предложено более 100 инновационных образовательных продуктов. По итогам «открытой торговой сессии» в номинации «Самый востребованный материал» победила Шишлакова Екатерина Михайловна, педагог-организатор МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества № 3», представившая  интерактивные настольные  игры «Помним всех поименно...», «На ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: cdutt3 | Дата: 17.04.2013

Весна. Школьники всегда с нетерпением ждут весенние каникулы. Можно поспать подольше, в лёгких курточках и без шапок погонять во дворе мяч, покататься на роликовых коньках и велосипедах по просохшим улицам, попрыгать в «резинку». В этом году весенние каникулы начались более чем необычно: с метелью и сильным снегопадом. Это природное явление несколько удивило, но нисколько не огорчило девчонок и мальчишек. С самого утра на ледянках, санях и лыжах они покоряли снежные просторы города, а после обеда продолжали общение с друзьями в клубах по месту жительства.
В комнате школьника «Прометей» прошла викторина по правилам дорожного движения «Знай! Помни! Соблюдай!», где школьники проверили и закрепили свои знан ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: cdutt3 | Дата: 07.04.2013

У школьников наступили долгожданные весенние каникулы. Они продлятся с 23 марта по 31 марта. Центр детского (юношеского) технического творчества №3 открыт для ребят. В Центре будут работать творческие объединения, пройдут мероприятия.

Просмотров: 462 | Добавил: cdutt3 | Дата: 23.03.2013

В Белгородском областном Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного конкурса «Компьютер – новый век», посвященного 70 – летию победы в Сталинградской битве. Конкурс проводился по номинациям: «Прикладная программа»; «Мультимедийный проект «Подвиг Сталинграда…»;  «Анимационный проект». На конкурс было представлено 68 проектов из 21 района и 6 городов области. Лучшие результаты показали обучающиеся Белгородского, Старооскольского и Шебекинского районов. В номинации "Анимационный проект" первое место занял видео-фильм  "Старый альбом" обучающихся  творческого объединения "Дизайн" МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ №3" (педагог Мазуренко Д.А.). ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: cdutt3 | Дата: 11.03.2013

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Компьютер – новый век», посвященного 70-летию победы в Сталинградской битве. Конкурс проводился по трём номинациям:  «Прикладная программа»,  «Мультимедийный проект «Подвиг Сталинграда…»  и «Анимационный проект».  Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: нестандартность идей, качество и сложность содержания и исполнения, оригинальность графических и иных мультимедийных средств, оригинальность идеи сценария и целостность восприятия произведения (для анимации), художественный уровень произведения, технические параметры.  
Просмотров: 499 | Добавил: cdutt3 | Дата: 11.02.2013

Предчувствие самого любимого с детства праздника – Нового Года. В этот праздник нас переполняет чувство любви к близким, хочется собраться вместе тихим зимним вечером, творить, придумывать и делать своими руками маленькие новогодние подарки для родителей и друзей. «Новогодний снеговик» – под таким названием в объединении «Химик-эколог» ЦД(Ю)ТТ № 3 под руководством педагога дополнительного образования Г. Г. Кондрашовой прошёл конкурс новогодних открыток. Детям предложили, используя свои навыки и умения и приложив фантазию, «раскрасить» заготовки открыток с изображением забавного Снеговика, но т ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: cdutt3 | Дата: 29.12.2012

В Белгородском областном Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного дистанционного конкурса-викторины «Грани», посвященного Году российской истории.  В викторине приняли участие более 300 обучающихся из 5 городов и 18 районов области. 1 место заняла обучающаяся МБОУДОД "ЦД(Ю)ТТ №3" Алина Кравченко (творческое объединение "Художественное конструирование", педагог Светозарова Е.А.). Два обучающихся творческих объединений "Художественное оформление" (педагог Щедрина И.Д.) и  "Художественное конструирование" (педагог Светозарова Е.А.) стали лауреатами конкурса-викторины.
Просмотров: 500 | Добавил: cdutt3 | Дата: 24.12.2012

3 декабря - международный  День инвалидов. Какой это замечательный  и нужный праздник для тех, кто «не такой как все»: у кого-то редкое заболевание, кто-то прихрамывает или заикается, а кто-то в инвалидной коляске.  В этот день  ... Читать дальше »

Просмотров: 2052 | Добавил: cdutt3 | Дата: 07.12.2012

Международный день инвалидов был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе делегации Российской Федерации в 1992 году. Этот день был учрежден для привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, изменения отношения общества к инвалидам, формирования к ним отношения как к равным, для  напоминания всем о необходимости милосердия, заботы и помощи людям. 

... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: cdutt3 | Дата: 03.12.2012

На нашем сайте появилась  страница "Наш вернисаж", на которой можно познакомиться с воспитанниками  объединений Центра и их творчеством. Знакомьтесь, Алёна Дровникова.
Просмотров: 498 | Добавил: cdutt3 | Дата: 26.11.2012

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz