Четверг, 28.03.2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "КРЕАТИВ"

Поиск по сайту
Наш адрес
Рейтинг сайта
Счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры
Главная » 2017 » Июнь » 14

За окном – ненастная погода, а в нашем Парке научных развлечений тепло и уютно, настроение – замечательное, атмосфера – дружественная, ведь у нас гости издалека. Приехали ребята со своими преподавателями из Образовательного комплекса «Озёрки». Внимательно слушали экскурсовода Парка, задавали интересующие их вопросы, порой, добавляли полезную информацию о том или ином экспонате. Вместе с ведущим изготовили «умный пластилин», размышляли, как можно сделать голограмму в домашних условиях. Особенно всем понравилось время, когда можно было «поиграть с наукой», потрогать экспонаты руками (ребята комбинировали портреты в полосатом зеркале, крутили квадратные шестерёнки, катали тележку со странными колесами) – удивлялись, даже сыграли партию в необычные шашки. А сколько было восторга, когда завёлся самолёт и покатился по взлётной полосе, как настоящий& ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: cdutt3 | Дата: 14.06.2017

 

Лето – самая замечательная пора. Когда, как не летом можно и нужно отдыхать в полную силу, играть, заниматься спортом, путешествовать.

В одно из летних путешествий отправились воспитанники комнаты школьников «Прометей» в самом начале каникул. Это было игровое мероприятие под названием «Летних красок хоровод», в нем приняли участие ребята из разных школ нашего микрорайона. Игра &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: cdutt3 | Дата: 14.06.2017

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz